Сабельная электропила Deko DKRS1000
4.9
DKRS1000
DKRS1000 – фото 1
DKRS1000 – фото 2
DKRS1000 – фото 3
DKRS1000 – фото 4
DKRS1000 – фото 5
DKRS1000 – фото 6
DKRS1000 – фото 7
DKRS1000 – фото 8
DKRS1000 – фото 9
DKRS1000 – фото 10
DKRS1000 – фото 11
DKRS1000 – фото 12
DKRS1000 – фото 13
О товаре
Работа от аккумулятора
нет
Длина сетевого кабеля
2 м
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Сабельная пила DEKO DKRS1000 063-4194
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
∙ 73076 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Характеристики Deko DKRS1000
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Сабельная электропила
Мощность
1000 Вт
Вес
2.3 кг
Рабочие параметры
Макс. глубина реза
80 мм
Длина хода
20 мм