LCD телевизор Sony K-85XR55B [85", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android TV]
K-85XR55B
K-85XR55B – фото 1
K-85XR55B – фото 2
K-85XR55B – фото 3
K-85XR55B – фото 4
K-85XR55B – фото 5
K-85XR55B – фото 6
K-85XR55B – фото 7
K-85XR55B – фото 8
K-85XR55B – фото 9
K-85XR55B – фото 10
K-85XR55B – фото 11
K-85XR55B – фото 12
K-85XR55B – фото 13
K-85XR55B – фото 14
K-85XR55B – фото 15
K-85XR55B – фото 16
K-85XR55B – фото 17
K-85XR55B – фото 18
K-85XR55B – фото 19
K-85XR55B – фото 20
Диагональ экрана : 85"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
85"
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Sony K-85XR55B [85", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, LED, Android TV] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Sony K-85XR55B в г. Йошкар-Ола
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Телевизор Sony K-85XR55B
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Словакия
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Доставка есть
Оплата картой и наличными
BraviaTV Фирменный Sony
История цены
Описание
Характеристики Sony K-85XR55B
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
2025
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
85"
Экран
Тип подсветки экрана
Mini LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Частота обновления
120 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
LED
Технология HDR
Dolby Vision
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Подсветка Ambilight, функция TimeShift, игровой режим, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.0
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
HDMI, USB, выход на наушники 3.5 мм, RF (Антенный вход), композитный, CI+/PCMCIA, S/PDIF (оптический)
Версия USB
2.0
Габариты и вес
Вес
50.7 кг
Размеры с подставкой
1891 x 1111 x 474 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Cognitive Processor XR
Операционная система/платформа
Android TV
Звук
Особенности звука
Мощность звука
40Вт